Реально ли стать хорошим водителем, если не привык к машине с детства?

Лично я знаю очень мало хороших водителей, но у них есть одна общая черта - их родители с 5-10 лет приучали к автомобилю - сначала просто на коленках сидеть, потом руль крутить, дальше - попробовать водить на пустыре. В итоге, к 18-ти годам они уже умели отлично водить и знали машину, а автошкола стала больше формальностью. Такие водители прямо чувствуют автомобиль и дорогу, водят почти интуитивно.
Вот, хочу узнать у экспертов - реально ли также хорошо научиться водить во взрослом возрасте? Лично мне 23, водить «на отвали», как это делают многие, я не хочу, хотела бы стать хорошим водителем, но сомневаюсь, что это реально).
ВождениеВождение автомобиля+3
Валерия Павлова
Буровзрывные работы в шахтах и разрезах  · 14 янв 2022
Конечно реально. Важно ваше отношение к управлению автомобилем и к другим участникам движения. Соблюдайте ПДД и уважайте других и будет Вам счастье на дорогах и будете получать удовольствие от управления авто.
Обучение вождению категории А, В  · 21 янв 2022  · myavtoshkola.ru
Всё зависит от Вашего восприятия реальности и вымысла, но не более ) Лично я пошла обучаться в 34 года. Считаю себя хорошим водителем. Все в ваших руках!