Разжижении крови прополисом?

МедицинаТерапевт
Галина Захарова
Врач функциональной диагностики, кардиолог. Стаж...  · 25 нояб 2018  · infoserdce.com

Здравствуйте!

Для улучшения состава крови прополис очень полезен. Вещества содержащиеся в прополисе препятствует образованию кровяных сгустков и тромбов, делая кровь более текучей. Поэтому его можно использовать для разжижения крови.

Но для правильного лечения, рекомендую вам проконсультироваться со своим лечащим врачем, который вам назначит препараты исходя из вашей ситуации. Обычно назначается: Фенилин, Синкумар, Неодикумарин, Апиксабан (Эликвис). Принимать данные препараты следует с осторожностью и строго по инструкции.