Какая должна быть минимальная ширина фасадной стороны для новообразованных участков?

Земельный участок площадью 958 м2, категория земель - земли населённых пунктов - для садоводства (не для ИЖС), - нужно разделить на 2 части, по площади (400м2 на человека) мы проходим, - а какие есть нормативы по ширине фасада? Есть какие либо ограничения по ширине подъездной части? Участок в Краснодаре, нормативных документов не нашли. Какая должна быть минимальная ширина фасадной стороны для новообразованных участков?
НедвижимостьЗемельные участки+1
Анна
Отвечаю на юридические вопросы по недвижимости.  · 31 мая 2022  · prozhivem.com
Здравствуйте, Анна. Обычно минимальную ширину и длину участка не регулируют. Указывают минимальную и максимальную площадь - ст. 11.9 ЗК. Напишите кадастровый номер участка в комментарии. Гляну требования в местных правилах застройки и землепользования.