Работающий пенсионер, взяв отпуск без содержания, заболел. Оплатят ли больничный?

МедицинаБольничный лист+2
Борис Л.
Поисковая система вакансий и персонала по всей...  · 10 апр 2020  · gorodrabot.ru

Согласно действующего законодательства об обязательном соцстраховании, дни отпуска без сохранения содержания не входят в дни для оплаты пособия по болезни. Соответственно, нет, больничный не оплатят.