Путин и впрямь думает, что поднимает рейтинг страны, сажая в тюрьму Навального, чудом выжившего, или это скрепы маразма?

ПолитологияПолитика+2
Александр 2 Николаевич
Писатель и поэт. Изучаю историю. Увлекаюсь...  · 20 янв 2021

Не рейтинг он поднимает, а время его нахождения у власти. Как он говорил? "Если бы хотели - довели бы до конца. Никому он не нужен". Зато через время "его" люди ждут Навального во Внуково, а потом экстренно перемещаются в Шереметьево. И это при том, что он никому не нужен?

Путин боится Навального и понимает, что тот сможет его сместить. Я бы не сказал, что Навальный у власти - это хорошо. Но по действиям нынешнего правителя видно, что конкурент он знатный.

А ещё по принимаемым законам, а именно по их "аккуратности", мы можем видеть, что Путин и народа боится. А значит и мы можем что-то изменить...