Провизоры в аптеке говорят что у виши во Франции нет срока годн., а у нас есть т.к. наше законодательство требует что бы он был.Это правда?

МедицинаКосметика+1
ната блю
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me  · 8 июн 2019

Не знаю как во Франции, но давайте рассуждать логически. Косметика - это сложные химические соединения, которые конечно же при различных способах хранения имею разные сроки хранения и действие веществ. Открытая упаковка всегда хранится меньше, чем закрытая. Всему виной кислород, который очень активно вступает в реакцию. У всего есть срок годности!