Процесс system грузит процессор на 3-11% во время игры в фортнайт.

Не знаю может это нормально, но решил спросить.
Винду недавно переустанавливал, ничего кроме игры не открыто
gpu: Rx 570 4 gb
cpu: i5 4750
Блок: AeroCool vx plus 600
Компьютерные игры
Валерий hf
Технологии движутся вперед, я следую с ними  · 27 июл 2022
Задайтесь другим вопросом, а именно: как будет работать система не потребляя ресурсов…. Ответ никак, такое поведение может говорить о подгрузке драйверов, служб и фоновых процессов системы и критичного в этом нет. Расстабьтесь и пользуйтесь компьютером дальше. Так же рекомендую поменьше "Любоваться циферками" при отсутствии каких-либо предпосылок. Проще говоря - не мешайте технике работать!
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 27 июл 2022  ·
s3box