Просматривая свои старые фотографии что вы чувствуете ?

ПсихологияЗашкваршн+1
Виктория Рогова
Фотограф  · 19 окт 2017

Ностальгию о том как все было иначе. И даже смотря на фотографии которые я делала в не самые лучшие моменты жизни, все равно приятно вспомнить, то особенное чувство которое было лишь однажды и только в тот момент.

Вообще фотография - это магия. Магия запечатлеть всего лишь момент, поставить жизнь на паузу..

Токарь Люблю курить больше,чем кушать  · 19 окт 2017

Испытываю чувство ностальгии,вспоминаю те чувства и эмоции,которые я испытывал и переживал в тот самый момент.
Замечал за собой,что в моменты,когда все идёт не по плану,смотрю старые фотографии и становится намного лучше и проще

механик  · 19 окт 2017

Радость. Лучший способ получить удачное фото это сфотографироваться и положить результат в стол лет на 5. От самого факта сохранности фото какого-то уже отдаленного периода жизни уже тепло.