Десять дней назад сделала BBL, при этом пигментация на лице стала более заметной. Кто сталкивался с таким? Что делать?

МедицинаКрасота и уход+3
Диана Серова
Вся моя жизнь - на городской карте)  · 21 нояб 2022
Ой, я всем сердцем полюбила BBL классный лифтинг-эффект, улучшение тонуса и выравнивание тона кожи. Мне 25 лет, я заметила как у меня в моем возрасте стало опускаться лицо, я даже побоялась представить, что будет потом… поэтому побежала к косметологам. Девчонки, не забрасывайте себя, занимайтесь собой. Вы у себя одна!
Иппология - штука не простая)  · 21 нояб 2022
Может у вас на лице кожа была повреждена? Болячки, например, и по ним прошлись светом и поэтому вызвали такую реакцию? Ну это как вариант. Также я слышала, что когда сильный загар, то это тоже не оч хорошо для данной процедуры