Проработала несколько смен в компании и сейчас иду на больничный. Общего стажа по всем работам лет пять. Какой больничный оплатят?

Больничный лист+2
Ирина Федорова
Москвичка, педагог психолог, Соц. Сотрудник...  · 11 нояб 2020

Прости те не совсем четко и правильно отвечу, но оплата больничного в этой компании будет мизерной, так как нет от работанного времени. А так лучше как всегда обратится в Трудовую инспекцию где Вам и расчитают по времени.