Прости те не совсем четко и правильно отвечу, но оплата больничного в этой компании будет мизерной, так как нет от работанного времени. А так лучше как всегда обратится в Трудовую инспекцию где Вам и расчитают по времени.
Кадровый работник.
Опыт работы 5 лет. · 14 нояб 2020
Я отвечаю как кадровый работник. В идеале, конечно, нужно спросить у бухгалтера, а не у психолога, как ответили выше.