Пропало обоняние уже 2 года как, ЛОР не помог, кто подскажет, куда ещё можно обратиться?

МедицинаОбоняние+1
Александр Дубенский
Врач- оториноларинголог, работаю как со...  · 13 окт 2020

Скорее всего, имеется поражение или обонятельных луковиц, или соответствующих участков коры головного мозга; в этом случае потеря обоняния - симптом каких-то достаточно неприятных неврологических проблем, так что лучше всего будет начать обследование с визита к грамотному неврологу.