ПРОМОКОД gta 5 majestic RP, самый жирный с випкой?

Zahar Shapkin
играю на маджестик рп  · 12 февр 2023
Самый жирный с випкой советую MAKSTAR на любом сервере, ведь мне он дал 30к при старте, 40к при переходе на третий уровень и платиновый вип статус на протяжении месяца. Всем советую, увидел у ютубера, вроде как у других меньше денег дают!
Учился на компьютерщика,есть навыки по настройки п...  · 8 сент 2022
Есть промокод для 4 сервера нажимаете "Т"  водите в чате /promo BROGAVS и получаете 10000$ + 7 дней випки. Только потом не забудьте купить стартовый набор до 5 уровня за маджестик,что вы накопите за эти дни