Продавцы пишут, что применяют в производстве масла базы IV-V. Такие масла оправданы в обычном городском передвижении?

Синтетические моторные масла
Дмитрий Шахов
Производитель корейских автомасел GT OIL. Топ...  · 19 окт 2020  · gtoil.ru

Дмитрий спасибо за интересный вопрос. Такие дорогие базовые масла больше нужны для высоконагруженных двигателей, особенно форсированных спортивных. Если у Вас не турбированный двигатель и нет привычки крутить его "до отсечки" то отличным вариантом будет моторное масло на III группе базовых масел, как линейка моторных масел GT Oil.