Пробовали ли вы нано-мойку для вашего автомобиля?

Поиск информацииАвтомобили+1
Гарант Авто
Готов пообщаться на тему электромобилей. Мой...  · 19 нояб 2020

По мне это больше маркетинг.

После любой качественной мойки и полироля эффект визуально хожи.

Для примера: у меня свой дом и я машину могу помыть по необходимости. Этм летом я решил попробовать нанести Hydro Polymer после обычной мойки высокого давления у себя на участке (флакон стоит около 350 р - хватает до 10 обработок, то есть на лето хватит одной машине). Результат на фото ниже. (не реклама конкретного средства, а пример как выглядит - Вы можете попробовать любое другое). Главное правильно нанести и после вытереть насухо и располировать сухой микрофиброй.

IMG_20200801_143718.jpg
IMG_20200801_174007.jpg
IMG_20200801_174958.jpg