Признанные эксперты области игр, оказавшись перед Путиным, что бы вы сказали?

ВидеоигрыQ-videogames
Руслан
Senior fullstack developer (c#, Java, php, js).  · 30 сент 2020  ·
gamedevpub

Мужик, игры приносят кучу денжищь. Если хочешь, чтоб казна пополнилась налогами, организуй для игровой индустрии положительную атмосферу и условия развития малых студий.