Привет, несколько лет назад пробовал темное пиво с отчетливым сладким привкусом. Европейское, но не знаю лаггер или эль.Какие есть варианты?

Еда, напитки и кулинария+2
Vadim Tutlis
Разработчик встроенных систем, немного радиолюбите...  · 4 июл 2022  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html
Ничего не могу сказать про все сорта темного пива, но те, что я пробовал, всегда имели именно отчетливый сладкий привкус. Даже "Балтика" с четными номерами.
)