Как правильно опубликовать видео?

ИнтернетВидео+1
Александр Климов
Полезная информация для автолюбителей. Где купить...  · 27 янв 2021  · autonauka.ru

Здравствуйте. Чтобы правильно "выложить" интернет контекст в сеть и поиметь с этого денежные средства - необходимо подумать, какую выгоду или какой интерес он принесет для пользователя. Самый эффективный вариант выложить видео, как можно сделать что-либо своими руками, за что надо будет платить человеку при найме специалиста. Есть и ещё много других способов. Главное - чтоб видеоконтент был реально полезен для посетителей! Простое "кривляние перед камерой" или что-то вроде того - ничего не даст.
Удачи!