Я влюбился в девушку, но не могу подойти и разговаривать с ней. Она ещё учится в школе. Какую тему мне надо брать, чтобы разговаривать?

ОтношенияПодростки
Садриддин Каримов
Эксперт в области отношений между мужчиной и...  · 26 сент 2021  · talktomen.ru
Темы для разговора с девушкой:
  1. Путешествия
  2. Хобби
  3. Мечты
  4. Домашние животные
  5. Кино
  6. Музыка
  7. Еда
  8. Напитки
  9. Шопинг
  10. Её увлечения
Пишу и живу. Ленивый тапочек, который иногда...  · 13 февр 2021

Здравствуйте! Можно подстроить какую-то якобы случайную ситуацию, если Вы стесняетесь. Например, уронить что-то.

Если Вы смелее, то, конечно, советую начать общение непринужденно (только без сильного напора)

Какую тему мне надо брать для общения