Приставы списывают пособие по безработице. Платят 1500+3000 на ребенка. Списали 3520. Как быть? Что делать? Муж тоже в ЦЗН получает 3000.

Юридические консультации+3
Елена Пичугина
Адвокат (Юрист) Алабушев Дмитрий Николаевич  · 13 авг 2020  · advokat-kolomna.com
ДМИТРИЙ А.

Напишите жалобу в ФССП на незаконные действия судебного пристава-исполнителя и на возврат списанной денежной суммы, так как снятие денежных средств со счета куда приходят пособия на ребенка не допустимо законодательством. Если не поймут в ФССП, то в прокуратуру с жалобой.