Приемлемы ли ответы на вопросы от компании здесь как метод продвижения на Я.К.?

Сервисы яндексаЯндекс кью+1
Юлия Захарова Remeslo Wood
эксперт в области PR и маркетинга, бизнес-тренер...  · 10 апр 2021  ·
aslanovPR

Не только приемлемы, но и отлично помогают продвигать компанию. Если компания дает интересные аргументированные экспертные ответы, не пытается вставлять в них свою рекламу через строчку, то это идет на пользу и сервису и компании.