Живу в Казахстане. Сделал заказ в интернете на общую сумму € 212.13. Надо ли платить НДС из-за доставки или учитывается только цена товаров?

Живу в Казахстане. Хочу заказать с thomann гитару, комбик, провод и стойку для гитары. Вместе с доставкой (доставка €40) получается €212.13. Собственно вопрос: придётся ли платить НДС из-за доставки, или учитывается только стоимость товаров?
ГитараПокупки в интернете+3
Андрей Гладышев
Международная логистика, работаю с 2007 года.  · 29 нояб 2021  · kompas-vostok.ru
Стоимость доставки никак не влияет на вложения, таможня будет учитывать только стоимость товара согласно инвойсу.
На заметку вам!
Порог стоимости без таможенных платежей на территории таможенного союза составляет 200 евро, та сумма которая будет превышать данный порог с нее будет взиматься пошлина в размере 15%. То есть на 12.13 евро превышает порог, значит (212,13-200)*0,15%=1,82 евро нужно будет уплатить при таможенном оформление. Вообще все эти правила должны быть на сайте курьерской службы которая должна доставить вам посылку.