При входе на сайт высветилось окно. Написано заплатить штраш 1500 рублей за педофилизм. От якобы МВД. На номер билайн. Верить этому?

ИнтернетСайты+1
Владимир К.
Не люблю Яндекс за свои навязывания, но стиль...  · 28 янв 2020

Не верить.

п.с. Сейчас бы на этот вопрос отвечать в минимум 140 символов... с такими правилами новых пользователей в этом сервисе точно не прибавится. Ещё парочка символов... Ещё чуть-чуть...