При построении маршрута для велосипеда, пешеходного маршрута нет голосового сопровождения. Это можно исправить?

МаршрутыНавигатор+1
Руслан Тюленев
Гид и организатор путешествий по Камчатке...  · 12 окт 2021  · inmysight.ru/travel-guide-kamchatka
В последней версии яндекс.карт добавили голосовое сопровождение пешеходных маршрутов. Именно для велосипедов опция пока недоступна, но пешеходная вполне годится.