При покупке квартиры-студии с отделкой правда ли, что не придётся делать потом ремонт?

Ремонт квартирКвартира студия
типография Фортуна
Профессия: преподаватель биологии, химии, физики...  · 25 июл 2021

Совсем не факт. Необходимо все до мельчайших деталей оговорить в договоре с застройщиком, а затем контролировать каждый шаг.

В противном случае застройщик может выполнить отделку, руководствуясь собственными представлениями и вкусами, и вероятность совпадения его предпочтений с Вашими, как правило, невелика.