Надо ли сдавать ПДД при истечении срока давности водительского удостоверения?

Замена правСдача пдд+1
Ирина Б.
Автошкола в Марьино Автолидер 21  · 18 февр 2020  · avtolider21.ru
АвтоЛидер XXI

При истечении срока действия ВУ, сдавать экзамен не требуется.

Повторная сдача экзамена предусмотрено только для водителейкоторые были лишены ВУ за нарушения ПДД