Прервал все связи и жил так 1.5 года теперь одиноко. Как выйти из этой ситуации?

Как выйти из этой стуации?

ПсихологияОтношения+2
Али Саидов
инженер, человек позитивный, интересны люди и...  · 18 апр 2021

Начать общаться заново.

Считайте что эти полтора года были для Вас временем размышлений и изучения себя.

Сейчас много негативной информации и в общении людям нужен позитив.

Дайте людям позитивное общение: искреннее, уважительное, заинтересованное.

И, со временем, настоящие друзья к Вам вернутся.

Может быть появятся и новые.

Не ждите мгновенных результатов.

Умейте ждать.