Правда ли, что мужчинам нужен только секс от женщин?

ПсихологияОтношения+1
Просто А.
Писатель. Мои вопросы, по большей части, поиск...  · 11 сент 2022
Меня всегда умиляли два типа людей:
1) парни, считающие что девушкам нужны только деньги (зачастую это парни никогда не державшие в руках или на банковском счету одновременно суму больше МРОТ)
2) девушки, считающие что парням нужен только секс (как правило, это девушки похожие лицом на гибрида тролля с гоблином, от которых и секс то нужен лишь слепому).
Вот брал бы номера телефонов у всех представителей любой одной из этих категорий, только чтоб давать всем представителям другой из этих категорий, может так хоть часть из них изменила бы мнение.
А вообще я лично знал многих особ женского пола которым был нужен от мужчин лишь секс. Буквально диалог был таким
Женщина: - "Как тебя зовут?"
Мужчина: [назвал своё имя]
Женщина: - "У тебя презервативы есть? Пойдём ко мне, если есть."
А на следующий день (вне зависимости от того согласился мужчина или нет на такое предложение) женщина НЕ помнит его имени.