Правда ли? что бога не существует и его просто выдумали люди?

Владтим Волков Все боги выдуманы людьми! Неужели, непонятно?
Вначале появились люди, а затем они выдумали богов!-Это верное утверждение или нет?
НаукаВселенная
Дмитрий Тюмнев
Простой программист и православный христианин.  · 23 апр 2023
Для незрячих от рождения людей нет радуги, нет красного, зелёного, синего цвета, даже серого и чёрного. Для них правда в том, что в мире есть только то, что можно потрогать и услышать.
Для глухих от рождения людей правда в том, что в мире нет ни чирикания птиц, ни шума дождя, ни тем более Рахманинова и Баха. Для них правда в тотальной тишине.
Для таких людей как Владтим Волков - правда в том, что в мире нет Бога. Да, это правда. Это его личная правда.
Я же свою правду вам говорить не буду. Ибо нет в этом никакого вообще смысла. Правда у каждого своя.
А Истину я дать вам не могу. Могу только подсказать, как её обрести:
Истина Сама к вам придёт, если вы будете готовы служить Сей Истине, при том отказываясь от всего, что на первый взгляд кажется важным и хорошим. Если будете готовы менять себя ради Истины, если будете искренне служить Истине.
Философия, богословие, история.  · 23 апр 2023
Конечно неправда. Это утверждение голословное и ни чем не подтверждаемое.