Как отменить пожизненный и несправедливый бан ВК?

Такое дело, ЧС просто! Забанили аккаунт ВК навсегда, но дело в том, что я в момент бана не сидел в ВК, а меня взломали, причина: подозрительная активность. Страница важна, но уже вторую заявку не рассмотрели, ответа от них не поступило. Как быть?

ВконтактеБлокировка аккаунта+1
Young Plato
SMM-cпециалист. Занимаюсь продвижением бизнесов...  · 24 апр 2021  ·
victorysmm

Могу только сказать, что история выглядит неправдоподобной. ВК очень редко банит аккаунты навсегда с первого раза, надо долго и упорно лажать, чтобы это произошло. Или сотворить что-то совершенно противозаконное.

Рекомендую завести новый аккаунт и подключить двухфактррную аутентификацию, чтобы больше никто ничего не взломал)