Как зарегистрироваться в Google без номера телефона?

GoogleЛичные данные+1
Антон Пупкин
Специальный корреспондент информационного...  · 29 апр 2021

Доброго времени. Самый простой способ — через телефон. Для этого открываем настройки приложения Android, выбираем раздел Аккаунты, в самом низу нажимаем «Добавить аккаунт», выбираем Google и жмём «Создать аккаунт».

image.png

Затем нужно пройти стандартную анкету регистрации и на шаге выбора почты просто нажать «Продолжить».

Еще один вариант, это использование виртуального номера. В этом случае вам понадобится сервис для получения одноразовых номеров. Новый аккаунт можно будет создать без использования личного номера телефона.