Повернул при падении вилку (как я понял) у велосипеда - теперь она смотрит в бок. Можно лм справиться без мастера если да то как?

ТехникаВелосипеды+1
Герман Полушин
🍀 Естествоиспытатель   · 15 июн 2023  · shymanovsky.mooo.com
Становимся спереди велосипеда. Переднее колесо пропускаем между коленями и крепко держим. Потом беремся за руль и выпрямляем его, чтобы смотрел вперед.
Премного благодарен