Потянет на минимальных настройках фортнайт AMD Phenom II X4 955 BE или X4 965 и видеокарта GTX 260 и 8gb аперитивы?

ИгрыНастройки+1
Вадим .
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 25 мар 2021  ·
s3box

Добрый день, Вадим

На низких настройках,впринципе норм,будет fps 45-60.Будет вполне играбельно,но только на низких на средних будет fps 20-25,что будет вообще не играбельно.

Не согласен с этим ответом. Игра постоянно развивается и совершенствуется и сейчас даже на низких на таком слабом железе будет 35-45 fps. Чтобы получить больше надо делать что-то радикальное. например обновлять видеокарту до GT 1030 или RX 560. Как пример.

А вообще, ещё сущёствуют различные хаки как увеличить производительность в играх на слабом железе.

Ремонт ПК/НОУТБУКОВ. Изготовление Landing Page...  · 5 нояб 2020

Может потянуть, но очень тяжко, даже 8 гигов оперативки не спасут к сожалению...нужна видюха помощнее, хотя бы гтх 480 или 550. Можно выручать из игры фпс так 20 на минимуме, но это не о чём для онлайн пострелушки.

А вот если 8gb видеокарта 560ti и проц phenom 925 потянет?

Я крутой чувак. P.S Да с самооценкой у меня всё в...  · 11 нояб 2020