Постоянная усталость и апатия Подробнее внизу

Необходима консультация врача
Son Goku
Разбор вопросов под психологическим микроскопом.  · 25 февр 2022  · uslugi.yandex.ru/profile/AleksandrBelenkij-968985
Здравствуйте.
Учитывая продолжительность сохранения состояния, можем предположить так называемую психастению на фоне избыточного уровня тревоги. Инфекционное заболевание послужило толчком к общему упадку, после чего вы зафиксировались на ощущении слабости, апатии. Определенные выводы, сделанные относительно себя, своих сил, болезни или других событий привели к снижению сначала настроения, а затем и общего уровня активности.
Для общего восстановления попробуйте плавный возврат к откладываемым делам. Выпишите жизненные сферы, которые для вас актуальны. Например: бокс, бег, походы/прогулки/видеоконтент/книги. Придумайте для каждой по одному наиболее актуальному действию, которое можете выполнить в первую очередь. Без глобальных планов; просто держа фокус на выполнении первого шага, действия ради действия. Осуществите их по плану: 2-3 дела/2-3 сферы в день и продолжайте двигаться по шагам 3-4 месяца.
Подробнее указанный вопрос можно разобрать с психологом.
Врач. Психиатрия, психотерапия, наркология. Стаж...  · 23 февр 2022  · brainklinik.ru
Подробнее, к сожалению, не увидел.
Если говорить об ощущении постоянной усталости и апатии, то можно предположить у Вас наличие так называемого синдрома хронической усталости. Подробнее по ссылке.