Посоветуйте умный, глубокий визуальный роман/комикс на политическую тему. Что-то как "Персеполис" Маржан Сатрапи или лучше.?

КиноКомиксы+2
What Is
редактор kino-teatr.ru, автор «Искусства кино»...  · 31 окт 2018  ·
micmacs

"Пхеньян" и "Шэньчжэнь" Ги Делиля (сборник зарисовок из поездок в эти закрытые города и страны - Северную Корею и Китай соответственно; не чистая политика, но содержащий наблюдения о власти и истории).

"Смерть Сталина" - сложенный из разных найденных авторов фактов комикс о власти вообще и в советском изводе в частности (несмотря на то, что по его мотивам сняли комедию, комикс ближе к нуару).

круто, спасибо!