Можете посоветовать тему для проекта по электронике?

Нужно, чтобы было сочетание электроники и программирования (имеется ввиду программирование на высокоуровневых языках).

ПрограммированиеЭлектроника+2
Олег Андреев
Разработчик встроенных систем, немного радиолюбите...  · 30 нояб 2020  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html

А это глядя какой язык считать высокоуровневым.

Если С - можно спаять схему и на AVR.

Если С++ - то это уже ARM+Keil.

Возможно, сегодня Keil может потянуть и C# или Java, но я пока не пробовал.

)