Посоветуйте своё кафе/ ресторан/ фаст-фуд, в своём городе, часто ездию по разным городам России, люблю вкусно по кушать ?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Гашимов Ренат
Заходите к нам во вьетнамское кафе PHO BEST! У...  · 1 апр 2021  · phobest.ru

Приглашаю к нам в Москву в кафе вьетнамской кухни Pho Best

Мы находимся рядом с метро Измайловская 200 метров

В ТК Измайлово на 2 этаже

У нас есть Фо Бо, Том Ям и Вок лапша и рис, курица в кисло-сладком соусе и Бао с говядиной, смузи из манго

Ну и, конечно, вьетнамские десерты: жареный банан в карамели и кокосовый пудинг

И много чего ещё))

1 (1).jpg