Посоветуйте, пожалуйста, материалы по музыке для новичков. Чтобы все очень понятно объяснялось. Интересует теория и история музыки.

Музыка
Marina Komissar
Продажа строительных материала, аренда...  · 8 мая 2020  · stroybeton76.ru

Здравствуйте, я бы порекомендовал ознакомиться с творчеством Егора Летова. Очень хорошие композиции: "Невероятная лёгкость бытия" , "Русское поле эксперементов" , "Общество "Память" , "Отряд не заметил потери бойца" , "Государство". Уверен, Вы останитесь довольны !