Посоветуйте книгу по макроэкономике, написанную понятным простым языком?

ФинансыЭкономика+1
Mihail
Пенсионер с разнообразными интересами-история,поли...  · 27 сент 2021
Посоветую книгу Д.Аджемоглу и Дж.Робинсона"Почему одни страны богатые,а другие бедные".Очень просто и понятно написанная книга,со множеством примеров из жизни всех стран в разные времена.Чтобы не трудиться приобретать ее-можете ознакомиться с эстрактом(выжимкой)из книги-она есть в Вики,только кликните.Понравится-прочитаете все..