Посоветуйте книги или инет-ресурсы для приобретения опыта постройки отношений? Подробнее в комменте.?

ОтношенияСекс+2
Miller J.
Погонщик балбесов  · 24 нояб 2017

М.Жукова "55 роковых ошибок, которые совершают женщины" (имеется ввиду в отношениях с мужчинами)

Лейл Лаундес "С.С.С. Скрытые сексуальные сигналы" (как читать невербальные сигналы женщин; пишет женщина для мужиков)

Новосёлов. "Женщина. Учебник для мужчин" (как противодействовать манипуляциям и как понимать их)

М.Львов "Женщина. Руководство продвинутого пользователя" (есть в ВК; хорошие главы о психологии, о сексе так себе)

Помогли эти книги?