Я просто пишу от души. Это моя фотография. · 24 окт 2022
Мудрые и циничные учителя. Скажем, книги про Гарри Поттера вас устроят. Например, Северус Снейп и Альбус Дамблдор. Еще мне нравится Римус Люпин. Это хорошие персонажи, и главное, у каждого есть своя мораль. Жаль, конечно, что это было так давно.
На этот вопрос невозможно ответить пока не узнаешь хотя бы область интересов автора, его предпочтения или цели, которые автор пытается достичь с помощью мудрых циничных учителей.