после постройки дома собственник одино муж хотел бы сделать долю на меня нужно сначала подать заявку на возврат средств от постройки дома ?

После постройки дома
Марина Попова
Юридические услуги. Специализация: недвижимость...  · 19 янв 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Муж может сначала может подать декларацию 3НДФЛ на получение имущественного налогового вычета (100 %). А потом можете заключить соглашение об определении долей в совместной собственности, так как имущество, построенное в период брака за счет общих средств считается совместно нажитым.

ndflservice.ru — онлайн сервис по заполнению...  · 19 янв 2020  · ndflservice.ru
НДФЛСервис