После лазерной эпиляции волосы уже не растут, или все-таки растут, но как-то по другому?

МедицинаСалон красоты+3
Василий Стрельцов
Профессиональная лазерная эпиляция с гарантией...  · 8 февр 2021  · epstar.ru

После полноценного курса в идеале волосы должны перестать расти. Далее уже включаются индивидуальные особенности организма. У кого-то рост волос вообще не возобновляется, у кого-то через два года начинают вылезать единичные волоски. Все индивидуально.