Посадят или оправдают Фургала? И где 100-процентные доказательства?

Всё, что видел в зомбоящике, полный бред.

ПолитологияПолитика+1
Игорь Хван
Пенсионер с разнообразными интересами-история,поли...  · 9 мая 2021

Скорей всего,посадят-ведь он перешел дорогу системе(тем более,что он не из ЕР),да еще,вдобавок,его популярность у народа и многомесячные митинги в его защиту(значит,надо дискредитировать,чтобы не было нового лидера).Система нашей власти похожа на греческого героя Прокруста,который укладывал своих гостей на стандартное ложе,и,если голова за это ложе высовывалась-ее откусывали.Система никогда не сдает назад и не признает своих ошибок.А доказательства можно изобрести(нарыть)на любого.Кто без греха-особенно человек у власти.Только других за гораздо более тяжкое не сажают-закон-то избирательного применения..