Порекомендуйте отели в Несебре 3 звезды. Какие отели в Несебре для детей?

В июне будем отдыхать в Болгарии в Несебре. Кто может подсказать по 3* отелям в Несебре? Какие лучше всего для детей подойдут?

БолгарияНесебр+1
Галина Р.
Индивидуальный трансфер на минивэнах из Стамбула...  · 10 февр 2020

Черноморское побережье Болгарии остается центром притяжения для сотен тысяч туристов со всего мира. Цены на отели в Несебре, Поморие, Святом Власе, Солнечном берегу в зависимости от их месторасположения, перечню предлагаемых основных и дополнительных услуг, времени года и могут сильно разниться. Я могу вам посоветовать трехзвездочные отели на 1 линии, в которых за относительно невысокую плату вам предоставят качественные услуги.

Рейтинг отелей 3* в Несебре – это совокупность оценки экспертов и отзывов посетителей. Основываясь на этих показателях, я могу вам порекомендовать вам ТОП 5 трехзвездочных отелей, в которых созданы комфортные условия отдыха и для взрослых, и для детей.

  1. Family Hotel Eliri
  2. St. John Nesebar
  3. Tony
  4. Family Evridika
  5. St. Panteleimon Beach

Мой рейтинг трехзвездочных отелей возглавляется Family Hotel Eliri в названии которого уже отражено, что он ориентирован на семейный отдых. Он очень удобно расположен, вам придется пройти всего 100 метров, чтобы окунуться в теплые воды Черного моря. В номерах созданы все условия для комфортного проживания. Есть кондиционер, холодильник, собственная ванная комната, фен для сушки волос. Телевизор подключен к кабельному телевидению, где есть много детских каналов. В номерах есть сушилка для одежды, что очень удобно для семейных пар с маленькими детьми. Аттракционы расположенного менее чем в километре от этого трехзвездочного отеля аквапарка Aqua Paradise не оставят равнодушными ни взрослых,ни особенно детей.

Среди бесплатных услуг могу отметить доступ к частной парковке, беспроводному интернету, открытому бассейну. Пары с детьми по достоинству оценят возможность воспользоваться утюгом, гладильными принадлежностями без дополнительной платы. Уборка в номерах производиться ежедневно.

Познакомиться с блюдами национальной кухни можно в местном ресторане. Перекусить перед походом на пляж в бистро, которое расположено на территории отеля. Вечерами посидеть в баре, где вам предложат большой ассортимент безалкогольных напитков. Если есть необходимость в детском питании, до ближайшего продуктового магазина две минуты ходьбы.

Расстояние от отеля до аэропорта в городе Бургас составляет 22 км. Путешествие с детьми всегда связано со многими проблемами при перемещении. Заказа трансфер при бронировании номера, можно уже будет не беспокоиться о варианте прибытия в отель большим семейством.

Более 100 положительных отзывов, от «хорошо» до «изумительно», только подтверждают правильность моего выбора отеля для полноценного семейного отдыха:

«Понравилось все, особенно дружелюбное отношение обслуживающего персонала, которое редко где можно встретить. Номера чистые, для ребенка был быстро организован манеж. Прибрежная зона мелкая, а само море от этого трехзвездочного отеля рядом. По соотношению цена-качество, это лучший отель 3*».

Если Вы решите остановиться в другом отеле, то обязательно обращайте внимания на отзывы, благо сейчас их в интернете более чем достатоточно.