Попугаи волнистые чем можно кормить в домашних условиях,если нет готового корма.

Домашние животныеПтицы+2
Павел Иванович Д.
Можно дать небольшое количество крутосваренной рисовой или пшенной каши, яблоко, тертую морковь с сухарями, вареное яйцо. Если есть магазин с кормами для сельскохозяйственных животных, то там можно купить отдельно просо, овес, льняное семя, семя подсолнечника и составить зерносмесь. В самом крайнем случае пшено или овсяную крупу (1-2 дня).
Про содержание попугаев можно подробнее прочитать в этой статье: Содержание попугаев: чем кормить и как научить разговаривать
Всё о животных  · 5 мая 2020
ZOO CHANNEL