Помогите вспомнить фильм/сериал

На Русскую Девушку надевают пояс шахида, и говорят нажми на кнопку ровно в 15:00 и сразу окажешься в раю, после она выходит из машины в какое то населённое место, там висят часы на которых время 14:58, под ногами она находит крестик, и начинает читать молитву, после происходит какой то взрыв на заднем плане, потом девушка понимает, что за ней на какое то время перестали наблюдать, она начинает убегать.

Найти фильм по описанию+1
Бандито Гангстерито
Программист, люблю сериалы  · 10 авг 2021

Колл-центр (сериал 2020)

Россия

В каждой серии рассказывают историю одного из героев.

(как он дошел до жизни такой) Это история одной из героинь .