Помогите с кассетным плеером (подробности в деталях)

Плеер philips aq6601. В режиме перемотки крутит нормально. А когда я нажимаю кнопку проигрывания, ничего не работает. Но если не нажимать её до конца, а просто придавить пальцем наполовину и держать, то он начнет очень быстро крутить кассету. если надавить еще немного, но не до конца, то начинает крутить медленнее. я так понимаю, что когда когда нажимаешь до конца, он замедляется до нормальной скорости, но вместо этого он просто останавливается. В чем может быть проблема?
ТехнологииТехника+1
.юбдщрпашгн
Инженер, занимаюсь зеленой энергетикой.  · 7 нояб 2021
Неисправен лентопротяжный механизм, скорее всего приводная шестеренка не доходит до места своего. Советую отнести в ремонт, в хорошие руки. Вещь раритетная, должна работать.