Как подобрать сборку для ПК на процессор Intel Core i5-9600KF. Компьютер нужен для работы на форексе.

Комплектующие пкПроцессоры+1
vladimir t.
Помощь с выбором комплектующих ПК  · 18 апр 2020

Владимир, доброго времени. Постараюсь помочь. Если вы исключительно для работы хотите собрать комп, то тогда мне не совсем понятен выбор процессора. И по опыту вам скажу, что такую сборку нужно делать в диалоге, в течение по крайней мере недели, чтобы получить именно тот результат, который вас устроит.