Помогите найти оригинал песни "Улетай на крыльях ветра" из песни Rapsody - The Prince Igor. Заодно скиньте позяз где ее скачать?

МузыкаПоиск песни+2
Денис Голобородько
Политолог  · 13 окт 2017

Это композиция  "Хор половецких девушек" из оперы «Князь Игорь» А.Бородина.

Существуют записи множества вариантов исполнения, поищите по названию и качайте наиболее понравившееся :)