Помогите найти кино/фильм.

Увидел ролик в тик токе, ну а там может сами знаете, они свой телеграмм канал накручивают, ну а я им не пользуюсь. Так вот , кино азиатское, скорее всего Китай, ибо иероглифы не помню с какой страны. Мужчина покупал себе еду в лавке у деда и попросил без яиц, но тот добавил яйца со словами "Они за мой счёт" , дальше фрагмент, мужчина ест на крыше (как я понял), а дед сидел рядом и смотрел, мужчина ещё сказал "Я должен вам заплатить, но не могу". После чего показали фрагмент, где дед с той лавки находит у себя большое кол-во денег, а мужчина сидел в здании на против и смотрел на него. Может знает кто этот фильм, заинтересовал он меня что-то.

image.png
Найти фильм по описанию+2
Кристофер Мортем
Программист, люблю сериалы  · 16 мая 2021

"Всемогущий я"/"Qi huan zhi lu" 2019 (Китай)

момент с 6 минуты фильма по 16 минуту

http://ab-online.lordfilms-s.life/53064-film-vsemoguschij-ja-2019.html

image.png

Уже год сценарист Санъюй не может нормально спать — во сне его преследует зловещая фигура в чёрном балахоне с явно недобрыми намерениями. Но однажды парню удаётся проснуться в последний момент, и рядом с ним оказывается меч, которым злодей из сна пытался его прикончить. Продав реликвию, Санъюй налаживает собственную жизнь и начинает вытаскивать из сновидений дорогие артефакты.